Запиши сумму произведение в виде произведения числа на сумму10*12+10*5

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 17:29
    0
    X*170 (помоему если не ошибаюсь)
  2. 2 сентября, 19:01
    0
    10*12=120

    10*5=50

    50+120=170