Найти отношение 16 секунд к 1 минуте

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 04:36
    0
    1 минута = 60 секунд

    16/60 = 4/15

    Ответ: 4/15
  2. 3 ноября, 05:08
    0
    16/60=8/30=4/15

    Отношение-знак деление.