0,7c•0,8, если c=0,3 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 10:35
    0
    0,7*0,3*0,8=0,168

    Подставляешь вместо с 0,3 и выполняешь умножение
  2. 31 декабря, 10:41
    0
    0,7 * 0,3 = 2,1

    2,1 * 0,8 = 1,68