1) из какого числа надо вычесть 4, чтобы получилось 10?

2) К какому числу надо прибавить 7, чтобы получилась 16?

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 20:21
    0
    1) 14-4=10, потому что если 10+4=14 будет, то значит 14-4=10

    2) 9+7=16, потому что если 16-7=9 будет, то значит 9+7=16
  2. 6 июня, 22:43
    +1
    1) 10+4 = 14 2) 16-7 = 9