Напиши уравнение парабол полученных из параболы y = x^2 сдвигом вдоль координатных осей

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 08:53
    0
    2) y = (x-2) ^2

    3) y=x^2-4

    4) y=x^2+7

    5) y = (x+6) ^2

    6) y = (x+3) ^2-2

    7) y = (x+5) ^2-1

    Всё