900 * (16 - €) 5400, 400 * (£-12) = 3600 реши уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 14:49
    0
    900 * (16-с) = 5400

    16-с=5400:900

    16-с=6

    с=16-6

    с=10

    400 * (х-12) = 3600

    х-12=3600:400

    х-12=9

    х=12+9

    х=21