Выполни действия 6 кг 750 г*24 17 км 500 м*4 126 кг 300 г*7 2 т: 250 кг 8 м 80 см*36 17 т 8 ц: 50 кг 3 м: 20 см 12 ц 66 кг: 6

38 м 70 см: 8 дм 6 см

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 18:35
    0
    6 кг 750 г * 24 = 144 кг + 18 кг=162 кг

    17 км 500 м * 4 = 68 км + 2 км = 70 км

    126 кг 300 г * 7 = 882 кг + 2 кг 100 г = 884 кг 100 г

    2 т: 250 кг = 8

    2 т = 2000 кг

    8 м 80 см * 36 = 288 м + 28 м 80 см = 316 м 80 см

    17 т 8 ц: 50 кг = 356

    17 т 8 ц = 17800 кг

    3 м: 20 см = 15

    3 м = 300 см

    12 ц 66 кг: 6 = 2011

    12 ц 66 кг = 12066 кг

    38 м 70 см: 8 дм 6 см = 45

    38 м 70 см = 3870 см

    8 дм 6 см = 86 см