Задать вопрос
20 июля, 07:29

3 класс по русскому языку страница 102 упражнение 172

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 09:40
    0
    А книга какая название проиизведение
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «3 класс по русскому языку страница 102 упражнение 172 ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Цена 1 л бензина 102 тг Количество литров 10 л Стоимость 1020 тг 1) 102*10=1020 (л) 2) 1020:10=102 (л) 3) 1020:102=10 (л) напишите зачем мы 102*10? зачем 1020 : 10? зачем 1020 : 102
Ответы (1)
В школу библиотеку привезли учебники по математике русскому языку и информатике учебников по математике было 138 учебников по русскому языку на 27 больше учебников по информатике в 3 раза меньше чем по русскому языку и математике в месяц сколько
Ответы (1)
В школьную библиотеку привезли учебники по математике, русскому языку и информатике. Из них учебников по математике было 138, учебников по русскому языку-на 27 больше а учебников по информатике в 3 раза меньше чем по русскому языку и математике
Ответы (2)
За 1 учебник по математике и 1 учебник по русскому языку всего заплатили 170 рублей, а за два учебника по математике и один по русскому языку - 230 руб. Сколько стоит учебник по математике? А сколько стоит учебник по русскому языку?
Ответы (1)
За 1 учебник по математике и 1 учебник по русскому языку всего заплатили 170 руб. а за два учебника по математике и один по русскому языку 230 руб. сколько стоит учебник по математике? сколько стоит учебник по русскому языку?
Ответы (1)