Школа, магазин и аптека расположены на одной стороне улицы. От школы до магазина 700 м, от магазина до аптеки 400 м меньше. Какое расстояние от школы до аптеки?

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 16:20
    0
    1) 700-400=300 (м) до аптеки

    2) 700+300=1000 (м) от школы до аптеки
  2. 17 ноября, 18:10
    0
    700+400=1100

    Ответ: 1100