Школа, магазин и аптека расположены на одной стороне улицы. от школы до магазина 700 м. от магазина до аптеки на 400 м. меньше. какое расстояние от школы до аптеки?

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 09:24
    0
    1) 700 - 400 = 300 м расстояние от магазина до аптеки

    2) 300 + 700 = 1000 м = 1 км расстояние от школы до аптеки
  2. 2 июня, 09:57
    0
    1) 700-400=300 м - от магазина до аптеки

    2) 700+300=1000 м=1 км - от школы до аптеки