Реши задачу. В трёх мотках 860 м проволоки. В первом мотке 340 м во втором - 390 м. Сколько метров в третьем мотке

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 15:42
    0
    Сначала тебе надо сложить 390 м а потом 340 м будет 740 м потом 860-740=120 это ответ
  2. 21 февраля, 17:48
    0
    1) 390+340=730 в двух мотках вместе

    2) 860-730=130 (м) в третьем метке

    Ответ: 130 м.