16848*x*409-12597=8671

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 11:57
    0
    16848*х*409-12597 = 8671

    8671+12597 = 21268

    16848*409 * х = 21268

    16848*409 = 6890832

    х = 0,0030864198
  2. 3 февраля, 12:32
    0
    Икс=8 вместо x вставь 8