Всего 10 букетов белых роз и 20 букетов красных роз. Какова вероятность выбора букета белых роз? А красных?

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 08:03
    0
    Белый=10/30

    Красных=20/30
  2. 27 апреля, 10:53
    0
    20 - 10=10 роз вероятность того что выбор будет равен