105,95,63 какой у них общий знаменатель?

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 09:21
    0
    628425 не ошибёшься
  2. 27 апреля, 09:29
    0
    105=5*21

    63=3*21

    95=5*19

    общ знам=5*21*3*19