Сколько будит 100*1000-5+5670-100=?

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 06:09
    0
    100*1 000-5+5670-100=?

    1) 100*1000=100 000

    2) 100 000 - 5 = 99 995

    3) 99 995 + 5670 = 105 665

    4) 105 665 - 100 = 105 565

    100*1 000 - 5 + 5670 - 100 = 105 565
  2. 15 января, 08:07
    0
    1. 100*1000=100000

    2. 100000-5=99995

    3. 99995+5670=105665

    4. 105665-100=105565