Решите задачи не просто ответ а по действиям 1 задача два прямоугольных участка имеют одинаковую площадь. длинна первого участка 48 м а ширина 30 м. чуму равна длина второго участка если его ширина на 6 м больше первого участка? задача 2 в комнате длина которой 8 м а ширина 6 м решили поменять паркет. длина паркетной доски равна 6 дм а ширина 2 дм. сколько штук паркетной доски потребуется для ремонта комнаты? решите пуду благодарна за помощь

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 17:21
    0
    1 задача 48 * 30 = 1440 м

    30 + 6 = 36 м - ширина 2-го участка

    1440 / 36 = 40 м - длина 2-го участка