17370:45*67 540*72:40:9 36075:37*25 39900:25*12 Все расписать по действием

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 16:52
    0
    1. 17370/45 = 386, 386*67 = 25862. 2. 540*72 = 38880, 38880/40=972, 972/9=108. 3. 36075/37=975, 975*25=24375, 4. 39900/25=1596, 1596*12=19152.