Помогите решить пример 857*493-99

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 04:07
    0
    1) 857*493=422501

    2) 422501-99=422402

    Ответ: 422402
  2. 10 июля, 07:06
    0
    857*493-99=422402

    решение

    1) 857*493=422501;

    2) 422501-99=422402.