Автомобиль проехал? км дороги, при этом израсходовал 133,89 литра бензина, при расходе на 100 км/ч 9,6 литра, Сколько км автомобиль проехал?

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 18:51
    0
    1,3389*9,6=12,85344 л ...
  2. 3 ноября, 19:15
    0
    Составляем пропорцию

    100/9,6=х/133,89

    9,6 х=13389

    Машина отхерачила неплохой такой марафон в 1395 км