Как вычислить площадь прямоугольника одна сторона 7 см. другая 6 см.

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 10:20
    0
    7*6=42 (см2) вот и все, то есть перемножить сторону
  2. 9 апреля, 11:14
    0
    7*6=42 точкой одвет устраевает