Найдите несократимую дробь, равную дроби: 108/960; 256/640; 240/560.

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 05:06
    0
    108/960=27/240=9/80

    256/640=4/10=2/5

    240/256=30/32=15/16