Найдите корень уравнения и сделайте проверку 22x+x-10=36

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 02:12
    0
    22 х+х-10=36

    23 х=36+10

    23 х=46

    х=46/23

    х=2

    проверка

    22*2+2-10=36