Укажите неверное равенство: а) 3/16*1=1 б) 1/12*0=0 в) 1*9/13=9/13. г) 0*21/25=0

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 06:45
    0
    А) 3/16*1=3/16

    Ответ: а).
  2. 28 марта, 07:26
    0
    Под буквой а, т. к. 3/16*1=0.1875. Это не равно 1