Площадь прямоугольника равна 60 м квадратных, а его длина 12 м. Чему равен его периметр

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 13:09
    0
    60:12=5 (м) - ширина прямоугольника.

    Теперь когда длина и ширина известны найдём периметр.

    P = (12+5) * 2=34 (м)