В амбаре было 4 целых 7/12 т свеклы. В амбар привезли 1/12 т свёклы и увезли 1/4 т. Сколько осталось свёкоы в амьаре

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 23:48
    0
    47/12+1 / 12-1/4 = 4810
  2. 21 сентября, 00:36
    0
    4 7/12+1/12-1/4=4 8/12-1/4=4 5/12 осталось