Как решать? Напишите решение (-2.4:24-1.9) : 0.1=

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 17:04
    0
    -2.4/24=-0.1

    -0.1-1.9=-2

    -2/0.1=-20
  2. 28 февраля, 18:53
    0
    1) '2.4:24=-0.1

    2) - 0.1-1.9=2

    3) 2:0.1=20

    ответ: 20