Как написать уравнения: х: 8=200-120, 164 - х = 720:9

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 00:46
    0
    X/8=200 - 120 164 - x=80

    x/8=80 - x = - 84 * (-1)

    x=640 x=84