Как решить "5m-5n-12 если m-n=10"?

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 00:27
    0
    5 (m-n) - 12=5*10-12=50-12=38
  2. 6 мая, 00:29
    0
    Раз m-n=10, то и 5m-5n=10, тогда 10-12=-2.