Первый лыжник за 3 ч пробежал 51 км а. 2 за это время на 6 км больше. На сколько км в час скорость второго лыжника больше чем скорость 1?

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 21:01
    0
    1) 51+6=57 (км) - пробежал второй лыжник

    2) 57:3=19 (ч)