Когда Марина купила 4 ручки по 17 рублей и 2 линейки по 8 рублей у неё осталось 125 рублей. Сколько денег было у Марины сначала?

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 20:50
    0
    (4 * 17) + (2*8) = 84

    125+84 = 209

    Ответ: 209 руб
  2. 24 ноября, 23:51
    0
    4 ручки-68 руб

    2 линейки-16 руб

    68+16=84

    125+84=209 рублей

    Ответ: 208 руб