Построить график функции у=2*-3;

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 11:04
    0
    Подставь в таблицу вместо икс 0 и 1, посчитай, отметь точки на координатной плоскости, и проведи прямую.
  2. 5 августа, 13:37
    0
    Х=2 х=3 х=4

    у=2*2-3 у=2*3-3 у=2*4-3

    у=1 у=3 у=5

    график построить я не смогу но просто начерти две линии

    вертикальная (сверху-низ) считает так

    чем выше тем больше а ниже пересечение двух линий это минус

    кстати пересечение это 0

    а горизонтальная (слева-направо) лево это минус а право это плюс надеюсь помог