2 * (х+3 цел. 1/5) = 1 цел. 1/2-1

-3 * (1/2 х+1/9) = 2 х+3

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 19:27
    0
    2*х+2*3 цел1/5=1/2

    2 х + 2 цел 2/15=1/2

    2 х=-1 цел 29/30

    х=-59/60