Спосабом подстановки {2 х+у=9

{ 3 х+2 у=10

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 12:38
    0
    2 х+y=9

    х=2

    у=5

    2*2+5=9

    3x+2 у=10

    х=0

    у=5

    3*0+2*5=10