Решите уравнение:

2,7+x=6,4

5,01+x=8,04

3,154+x=10,004

3,189+x=5,602

x-25,12=36,15

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 03:17
    0
    1) 2,7+х=6,4

    х=6,4-2,7

    х=3,7

    2) 5,01+х=8,04

    х=8,04-5,01

    х=3

    3) 3,154+х=10,004

    х=10,004-3,154

    х=6,85

    4) 3,189+х=5,602

    х=5,602-3,189

    х=2,413

    5) х-25,12=36,15

    х=36,15+25,12

    х=61,27