Найдите все общие делители чисел 12 и 18.

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 19:51
    0
    общие делители чисел 12 и 18: 2,3,6,
  2. 15 ноября, 20:35
    0
    Сначало нужно разложить на простые множители:

    12=2*2*3

    18=2*3*3

    Н. О. Д. (18; 12) = 2*3=6