Как упростить?1 7/9a (-3/4c) * 2 1/3? / - это дроби

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 13:15
    0
    1 7/9 а (-3/4 с) х2 1/3=16/9 а (-3/4 с) х7/3 = - 4/3 ас * 7/3 = - 28/9 ас=-3 1/9 ас