Решите на множестве Z уравнение: а) lxl=-2 Б) l5-8xl=35

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 08:33
    0
    Поскольку левая часть всегда>-уравнение не имеет решения

    5-8x = 35

    x=15/4

    5-8x=-35

    x=5