1) Выполните умножение и деление

а) - 21 * (-2) а) - 45:9

б) - 12*3 б) - 12*3

в) (-5,7) * 0 в) - 28: (-7)

г) - 3 * (-1) г) 0: (-2,4)

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 12:31
    0
    1) 42

    2) - 5

    3) - 36

    4) - 36

    5) - 0

    6) 4

    7) 3

    8) - 0
  2. 7 декабря, 15:34
    0
    -21 * (-2) = 42 - 45/9=-5

    -12*3=-36 - 12*3=-36

    -5,7*0=0 - 28: (-7) = 4

    -3 * (-1) = 3 0: (-2.4) = 0