Из пунктов A и B, между которыми 50 км пути, одновременно в одном направлении выехали машина и автобус со скоростью 120 км/ч и 70 км/ч. Сколько километров пути будет через 1 ч.

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 00:35
    0
    1) 120 + 70 = 190 (км) на такое расстояние они приблизятся друг к другу.

    2) 190 - 50 = 140 (км) такое расстояние будет между ними через 1 час.