Решение задач двум классам поручено расчистить школьный каток длина которого 30 метров ширина 20 метров в одном классе 33 ученика а в другом 31 сколько метров должны раз чистить ученики каждого класса если распределить работу по числу учеников

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 16:44
    0
    30*20=600

    600/33+31=9.375

    9.375*33=309.375. расчист первый класс

    9.375*31=290.625 второй класс