Среднее арифметическое. (4,38+6,05) : 2=

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 23:34
    0
    Среднее арифметическое чисел - это сумма этих чисел, делённая на их количество.

    Среднее арифметическое = (4,38+6,05) / 2=10,43/2=5,215.

    Ответ: 5,215.
  2. 2 августа, 00:08
    0
    4.38+6.05=10.43

    10.43/2=5.215