В овощехранилище хранят овощи в ящиках по 16 кг в каждом. В каждую секцию овощехранилиза помещаются 10 рядов 12 ящиков. Сколько килограммов овощей в одной секции овощехранилища

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 14:26
    0
    10*12*16=1920 кг или 1 т920 кг
  2. 21 марта, 14:43
    0
    16*12=193

    192*10=1920 кг (в каждой секции)