Вычисли только те суммы в которые одно слагаемое на 10 больше второго 37+23 25+15 13+23 5+16 20+10 34+25 52+42 20+0 17+14 18+8 10+0 9+29

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 20:43
    0
    25+15=40

    13+23=36

    20+10=30

    52+42=94

    18+8=26

    10+0=10
  2. 8 сентября, 21:26
    0
    25+15, 20+10, 13+23,52+42, 18+8,10+0