Сумму в котором первое слагаемое 24, а второе слагаемое на 4 меньше первого

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 01:08
    0
    1 слагаемое 24

    2 слагаемое 24-4=20

    24 + (24-4) = 24+20=44
  2. 8 мая, 01:31
    0
    Сумму в котором первое слагаемое 24, а второе слагаемое на 4 меньше первого (Ответ 44)