Х (t) = 5t3+3. t=4

Помогите решить дз

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 14:19
    0
    Х (4) = 5*4*3 + 3 = 63

    ...
  2. 17 июня, 16:55
    0
    X (t) = 5t³ + 3

    t = 4

    x (4) = 5 * 4³ + 3 = 5 * 64 + 3 = 320 + 3 = 323