Помогите решить уравнение:

28+х+х+28/2=90

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 10:24
    0
    28+х+х+28/2=90

    28+x+x+14=90

    42+2x=90

    2x=90-42

    2x=48

    x=24