4) 7/8y=14; 6) 9/10y=4 1/2;

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 07:37
    0
    4) 7/8y=14

    у=14/1*8/7

    у=16

    6) 9/10y=4 1/2

    У=9/2*10/9

    У=5