X:100=90 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 20:01
    0
    100*90=9000

    9000:100=90 ответ
  2. 8 ноября, 20:28
    0
    Преобразовав уравнение получим

    х=90*100 = 9000