Известно, что F (x) = 7x+1 сравнените: 1) f (0,5) и f (-0,5)

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 00:27
    0
    F (-0,5)
    f (0.5) = 3.5+1=4.5, f (-0.5) = - 3.5+1=-2,5

    я немножко не понял задания, но вроде так) удачи