7,2 - (6,2-x) = 2,2 помогите решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 18:18
    0
    7,2 - (6,2-х) = 2,2

    6,2-х=7,2-2,2

    6,2-х=5

    х=6,2-5

    х=1,2

    Ответ: 1,2
  2. 5 июля, 20:01
    0
    7,2 - (6,2-x) = 2,2;

    6,2-x=7,2-2,2;

    6,2-x=5;

    x=6,2-5;

    x=1,2.